SIMAT PURE 100% чисто молоко – 0,500 кг.

SIMAT PURE 100% чисто молоко – 0,500 кг.

Продукт произведен и упакован в Испании.

Предлагается в упаковке по 0,500 кг.

Чистое сухое молоко – 100% SIMAT

 

Натуральный продукт, сохраняющий свои питательные свойства без добавления сахара. Не содержит консервантов и искусственных красителей – продукт с Clean Label.

Подходит для всех видов кофе, особенно для мягких и арабик кофе.

Благодаря нашей системе агломерации продукт имеет однородные гранулы и идеальные функциональные качества – с отличной текучестью и равномерностью, подходит для автоматических торговых автоматов и раздаточных машин.

 

 

Может комбинироваться со всеми видами кофе.

При добавлении 5 г к какао без молока вы получите молочный шоколад с дополнительной кремообразностью в автоматах.

Для приготовления вкусного напитка типа мусса для ваших клиентов: запрограммируйте 3 г этого молока, добавьте 20 г какао SIMAT и 2 г капучино с предпочитаемым вкусом – ваниль, лесной орех, тофи или айриш. Готово к подаче и наслаждению вкусным горячим напитком в автоматах!



Изработка на сайт: Уебрикс